Ќаполи обходит –ому + ¬»ƒ≈ќ

јдзурри переиграли в гост€х ѕалермо.
9840
8 январ€ 2012, 23:37 Ч
ƒл€ сицилийцев домашнее поражение от Ќаполи стало четвертым в последних п€ти турах. —пад в их игре ќрлов заметен невооруженным глазом.

» только в первом тайме адзурри еще как-то с опаской относились к сопернику и лишь единожды поразили ворота Ѕенусси (сделал это ѕандев), а мог бы и  авани, но после удара уругвайца спас кипер.

ј дальше неаполитанцы прин€лись играть на контратаках (хот€ первый гол тоже был забит в ходе контратаки) и просто разорвали ќрлов.

авани же забил супершедевр метров с двадцати п€ти, а чуть позже ’амшик реализовал выход один на один – 3:0, а не попади ћаджо в штангу, было бы и больше!

√ол престижа ћикколи на последних секундах уже ничего не значил...

ѕалермо - Ќаполи - 1:3
√олы: ћикколи, 89 - ѕандев, 35,  авани, 54, ’амшик, 60

ѕалермо: Ѕенусси, ћуньос, —ильвестр, —етто, Ѕальдзаретти, ћиль€ччио, ƒелла –окка (јльварес, 46), Ѕаррето, ¬аскес (јскуа, 46), Ѕудан, ћикколи

Ќаполи: ƒе —анктис,  апмань€ро, јроника, ћаджо, »нлер, √аргано (ƒземаили, 71), ƒоссена, ’амшик (—уньига, 76), ѕандев („авес, 81),  авани