Спаллетти готов продлить контракт с Зенитом

2012 г., 11 января, 17:05

"Я знаю, что в России пишут: Спаллетти, мол, продлил контракт с Зенитом на два года. И при этом приводят мои слова, сказанные мной накануне во Флоренции. Так вот. Я просил бы все-таки точно переводить мои слова, сказанные итальянским журналистам.

Я не говорил, что уже подписал новый контракт с Зенитом, и это легко проверить, потому что мои слова приводят сегодня местные спортивные издания. Я сказал, что готов продлить контракт с Зенитом на два сезона. Добавлю: если, разумеется, сам Зенит будет в этом заинтересован.

Итальянские журналисты регулярно отправляют меня то в один, то в другой итальянский клуб - то в Интер, то в Милан, то в Фиорентину, хотя я ни с кем никаких переговоров не вел и не веду. Вот поэтому, отвечая в очередной раз на вопросы о своем будущем, я и изложил свое видение проблемы", - сказал тренер.

Спаллетти также объяснил свои слова относительно возможного будущего в Фиорентине.

"Речь идет о том, что когда-нибудь я был бы действительно рад возглавить этот клуб, с которым у меня связаны особые воспоминания с тех времен, когда я сам был молодым футболистом", - добавил Спаллетти.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK