Атлетико - Мальорка 3:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Победу “матрасникам” принесли дубль Мораты и гол Коке.
2020 г., 4 июля, 09:27
Атлетико - Мальорка 3:0 / Getty Images

Атлетико разгромно обыграл Мальорку в матче 34-го тура чемпионата Испании. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Симеоне.

Cчет на 29-й минуте открыл нападающий "матрасников" Альваро Мората, реализовавший пенальти. В концовке первого тайма Мората оформил дубль с паса хавбека Маркоса Льоренте.

На 79-й минуте Коке с помощью рикошета установил окончательный счет на табло.

Атлетико — Мальорка 3:0
Голы: Мората, 29 (пен.), 45+5, Коке, 79 — ...

Атлетико: Облак — Триппьер, Хименес, Савич, Ману Санчес (Лоди, 62) — Карраско (Витоло, 55), Сауль (Партей, 80), Коке, Льоренте — Фелиш (Корреа, 55), Мората (Диего Коста, 62).

Мальорка: Маноло Рейна — Фран Гамес (Састре, 70), Седлар, Раильо, Посо — Дани Родригес, Баба (Чаварриа, 80), Фебас (Севилья, 57), Трайковски (Лаго, 57) — Кучо Эрнандес (Пратс, 70), Кубо.

Предупреждения: Сауль, Диего Коста — Седлар.

После 34 туров Атлетико занимает третье место в турнирной таблице (62 очка). Мальорка располагается на 18 строчке (29).