Ювентус - Торино 4:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Ювентус увеличил отрыв от Лацио в таблице Серии А. Смотри видео голов матча Ювентус - Торино.
2020 г., 5 июля, 06:25
Ювентус - Торино: видео голов / Getty Images

Ювентус одержал победу в дерби, обыграв Торино со счетом 4:1. Матч проходил в рамках 30-го тура чемпионата Италии.

Счет в поединке открыл Пауло Дибала на 3-й минуте, а в середине тайма туринцы удвоили преимущество благодаря голу Хуана Куадрадо. К концу первой половины матча соперники все же смогли ответить - Андреа Белотти реализовал пенальти. Во втором тайме хозяева отметились еще двумя голами, сначала автором стал Криштиану Роналду, а затем в свои ворота забил Коффи Джиджи.

Таким образом Ювентус оторвался от Лацио, занимающего второе место в таблице Серии А на 7 очков.

Ювентус — Торино 4:1

Голы: Дибала, 3, Куадрадо, 29, Роналду, 61, Джиджи, 87 (АГ) — Белотти, 45+6 (пен.).

Ювентус: Буффон — Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Данило — Бентанкур, Рабио, Пьянич (Матюиди, 49) — Бернардески (Дуглас Коста, 55), Дибала (Игуаин, 80), Роналду.

Торино: Сиригу — де Сильвестри (Эдера, 80), Иццо, Айна (Ансальди, 84), Бремер (Джиджи, 84), Айна (Ансальди, 84) — Верди (Миллико, 68), Лукич, Мейте, Беренгер — Белотти.

Предупреждения: Бонуччи, Пьянич, де Лигт, Дибала — Иццо, Айна.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ювентус торино видео голов