Челси - Уотфорд 3:0 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Челси разгромил Уотфорд, вернувшись на 4-е место в таблице. Смотри видео голов матча.
2020 г., 5 июля, 09:18
Челси - Уотфорд: видео голов / Getty Images

В субботу, 4 июля, Челси принимал Уотфорд в матче 33-го тура АПЛ. Хозяева разгромили соперников со счетом 3:0.

На 28-й минуте счет открыл Оливье Жиру, после чего преимущество удвоил Виллиан на 43-й, реализовав пенальти. В компенсированное время Росс Баркли довел счет до разгромного, оформив третий гол.

Таким образом Челси вернулся на четвертое место в таблице АПЛ, набрав 57 очков и обойдя Манчестер Юнайтед.

Челси – Уотфорд 3:0

Голы: Жиру, 28, Виллиан, 43 (с пенальти), Баркли, 90+2

Челси: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Джеймс, Зума, Канте (Гилмор, 78), Баркли, Пулишич, Маунт (Хадсон-Одои, 76), Виллиан (Лофтус-Чик, 76), Жиру (Абрахам, 76)

Уотфорд: Фостер, Кабаселе, Фемения (Мазина, 64), Мариаппа, Доусон, Чалоба, Дукуре, Хьюз, Капу (Уэлбек, 58), Сарр (Перейра, 83), Дини (Клеверли, 64)

Предупреждения: Капу, Мариаппа.