Тоттенхэм опозорился в матче против аутсайдера АПЛ

"Шпоры" не нанесли ни одного удара в створ в игре с Борнмутом.
2020 г., 9 июля, 22:26
Харри Кейн / Getty Images

Тоттенхэм сыграл вничью с Борнмутом в матче 34-го тура АПЛ. Встреча, прошедшая в Борнмуте, завершилась со счетом 0:0.

"Шпоры" нанесли в этом поединке девять ударов, но ни один из них не пришелся в створ ворот соперника. На 90-й минуте хозяева поля открыли счет, однако после просмотра видеоповтора судья отменил взятие ворот из-за игры рукой.

Примечательно, что матч продолжался 12 компенсированных ко второму тайму минут - все из-за споров по поводу незасчитанного гола в концовке встречи.

Борнмут - Тотттенхэм 0:0

Борнмут: Рамздейл — Смит (Стэйси, 63), Аке, Келли, Рико — Брукс (Гарри Уилсон, 66), Гослинг, Лерма, Станислас - Каллум Уилсон, Кинг.

Тоттенхэм: Льорис — Орье (Фернандеш, 90+1), Альдервейрельд, Вертонген, Дэвис — Сиссоко (Лукас Моура, 75), Уинс, Ло Чельсо (Ндомбеле, 46) — Ламела, Кейн, Бергвейн (Сон Хын Мин, 46).

Предупреждения: Лерма, Гослинг, Гарри Уилсон — Сиссоко, Ндомбеле.

Тоттенхэм набрал 49 очков и занимает девятое место в турнирной таблице АПЛ. Борнмут располагается на 18 строчке (28 баллов).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: борнмут тоттенхэм АПЛ