Ћацио уступает в √енуе + ¬»ƒ≈ќ

ќрлы рискуют потер€ть четвертое место.
8180
5 ‘еврал€ 2012, 15:24 Ч
¬торую подр€д победу раздобыл ƒженоа. √енуэзцы в родных стенах расправились с Ћацио. –имл€не в который раз демонстрируют неумение играть на выезде и заслуженно уступают.

ѕервый тайм гости так и вовсе провалили. ”дар за ударом, атака за атакой - √рифонов не остановить. ≈ще к середине тайма ѕаласио и янкович по разу расписались в воротах ћаркетти. ¬торой гол так и вовсе на совести портьере, который пошел на перехват, но не рассчитал и пролетел мимо м€ча.

ќрлы впервые реально угрожали воротам хоз€ев за п€ть минут до конца тайма, когда неплохо исполнили стандарты, но кипер ƒженоа был прекрасен.

јккурат после перерыва генуэзцы положили третий гол. √арридо поскользнулс€ в самый неудачный момент и янкович, выйд€ один на один, не оставил шансов вратарю – 3:0.

“ут уж хоз€ева расслабились и позволили отквитать один гол, сделал это Ћедесма с пенальти. ≈ще один гол бь€нкочелести забили уже перед финальным свистком, но надежд на ничью было мало, ибо к тому времени столична€ команда уже играла в меньшинстве.