Лацио уступает в Генуе + ВИДЕО

2012 г., 5 февраля, 15:24
Вторую подряд победу раздобыл Дженоа. Генуэзцы в родных стенах расправились с Лацио. Римляне в который раз демонстрируют неумение играть на выезде и заслуженно уступают.

Первый тайм гости так и вовсе провалили. Удар за ударом, атака за атакой - Грифонов не остановить. Еще к середине тайма Паласио и Янкович по разу расписались в воротах Маркетти. Второй гол так и вовсе на совести портьере, который пошел на перехват, но не рассчитал и пролетел мимо мяча.

Орлы впервые реально угрожали воротам хозяев за пять минут до конца тайма, когда неплохо исполнили стандарты, но кипер Дженоа был прекрасен.

Аккурат после перерыва генуэзцы положили третий гол. Гарридо поскользнулся в самый неудачный момент и Янкович, выйдя один на один, не оставил шансов вратарю – 3:0.

Тут уж хозяева расслабились и позволили отквитать один гол, сделал это Ледесма с пенальти. Еще один гол бьянкочелести забили уже перед финальным свистком, но надежд на ничью было мало, ибо к тому времени столичная команда уже играла в меньшинстве.

Дженоа
- Лацио - 3:2
Голы: Паласио, 10, Янкович, 25, 46 - Ледесма, 54 (с пен.), Гонсалес, 90

Дженоа: Фрей, Место, Гранквист, Каладзе, Констан, Янкович (Бирса, 86), Куцка, Бьондини, Скулли (Беллуски, 78), Паласио, Джилардино

Лацио: Маркетти, Конко, Станкевичус (Бьява, 67), Диаките, Гарридо (Роцци, 61), Матузалем, Ледесма, Гонсалес, Лулич, Рокки (Кандрева, 17), Клозе

Предупреждения: Констан, Бьондини, Куцка, Место  - Станкевичус, Роцци

Удаление: Диаките, 81