Ќачалс€ 23-й тур —ерии ј.
18630
11 ‘еврал€ 2012, 23:51 Ч
”динезе на своем поле имел все шансы вз€ть три очка с ћиланом, а в итоге осталс€ даже без одного.

¬ечный ƒи Ќатале еще в дебюте встречи замолвил словцо за «ебр, сыграв в стенку с ‘ернандешем, - “ото открыл счет - 1:0.

ѕосле забитого м€ча инициатива перешла к гост€м и россонери прин€лись методично нагнетать ситуацию у ворот ’андановича. ‘риульцы же очень долго держали ворота на замке. –обиньо и компани€, в свою очередь, тщетно пытались найти ключ к ним.

¬ итоге вытащили дл€ ћилана этот матч два человека. ћакси Ћопес и Ёль Ўаарави. Ќа 77-й минуте последний пробил с угла штрафной и ’анданович, отличной проводивший встречу, ни с того ни с сего отбил круглого пр€мо перед собой, а там уже ћакси Ћопес дежурил – 1:1, и хоз€ева поплыли.

Ёль Ўаарави снова бьет с линии штрафной и защитник помогает киперу, вынес€ м€ч с линии ворот. ј на 85-й ћакси отблагодарил партнера, выкатив под удар —тефану – 2:1 за ћиланом, который выходит на первое место, пока ёвентус отдыхает из-за непогоды.

”динезе - ћилан 1:2
√олы: ƒи Ќатале, 19 - ћакси Ћопес, 77, Ёль Ўаарави, 85

”динезе: ’анданович, Ѕенатиа, ƒомицци, ƒанило, Ѕаста, »сла (ѕаскуале, 60), ѕациенца (“орже, 88), ‘ернандес, јрмеро, јбди, ƒи Ќатале (‘лоро ‘лорес, 75)

ћилан: јмели€, јбате, “иаго —илва, ћексес, ћесба, Ёмануэльсон, јмброзини, Ќочерино (ћакси Ћопес, 66), «еедорф, Ёль Ўаарави, –обиньо (Ѕонера, 88)

ѕредупреждени€ јрмеро, јбди - јмброзини, “иаго —илва

≈ще один матч —ерии ј состо€лс€ поздно вечером.  аль€ри на своем поле принимал ѕалермо.

—ардинийцы немного подправили свою статистику и турнирное положение, одолев своего непримиримого противника. Derby delle Isole - это вам не шуточки! ’от€ в очных встречах перевес, как ни странно, на стороне  аль€ри.

ќсновные событи€ случились уже после перерыва. ѕиниль€ передал привет бывшим одноклубникам. Ёто »барбо ассистировал своему партнеру, и хоз€ева вышли вперед.

–озанеро зашевелились, но пока не вышел Ёрнандес, креатива у гостей было мало. √ол ƒессены на 81-й минуте, казалось, похоронил интригу в этом матче, но спуст€ пару минут Ёрнандес реализовал пенальти и счет стал 2:1.

оманда Ѕаллардини, тем не менее, удержала приемлемый дл€ себ€ результат и подн€лась на пару строчек вверх.

аль€ри - ѕалермо - 2:1
√олы: ѕиниль€, 56, ƒессена, 81 - Ёрнандес, 83 (с пен.)

аль€ри: јгацци, ѕерико,  анини, јстори, јгостини, ƒессена,  онти (Ёкдаль, 64), Ќаингголан,  оссу (»барбо, 5), “иаго –ибейро (јриаудо, 84), ѕиниль€

ѕалермо: ¬ивиано, ѕизано, —ильвестре, ћантовани, Ѕальдзаретти, Ѕаррето, ƒонати, Ѕертоло (ћиль€ччо, 60), «ахави (Ёрнандес, 60), »личич, Ѕудан (¬аскес, 69)