—умасшествие Ћилл€ и Ѕордо + ¬»ƒ≈ќ

‘антастический матч был сыгран на Ћилль-ћетрополе.
0
12 феврал€ '12 17:55
‘еери€ - другим словом сложно охарактеризовать то, что происходило на Ћилль-ћетрополе в воскресный вечер.  оманды прин€лись терроризировать защиту друг друга с первых секунд игры. "“аможней" в центре пол€ и не пахло - коллективы без огл€дки неслись в атаку, не беспоко€сь об оголенных тылах. “акже необходимо отдельно упом€нуть о персоне Ћюдовика ќбрань€ка, который впервые играл против своей бывшей команды и показал –уди √арси€, кого тот держал на скамейке весь сезон, а потом продал за смешную сумму.

¬ самом дебюте встречи команды обмен€лись похожими голами, которые посредством добивани€ м€ча в пустые ворота провели Ќикол€ ћорис-Ѕеле и ƒавид –озеналь. ѕаритет сохран€лс€ совсем недолго, ведь на 17-й минуте трехходовка √уффран-ћорис-Ѕеле-ќбрань€к закончилась биль€рдным ударом последнего в ближний угол ворот Ћандро - 1:2.

—разу после перерыва ∆ирондинцы забили еще два «гвозд€» и довели счет до неприличного: сперва дубль оформил ћорис-Ѕеле, а затем отличный проход ѕлашила завершилс€ передачей на √уффрана, которому оставалось только подставить ногу и перенаправить круглого в сетку, с чем он успешно справилс€ - 1:4.

азалось, что все в матче уже решено, но √арси€ сделал правильные замены, которые воскресили надежду дл€ ƒогов. ƒжо  оул, Ћукас ƒинь и ƒжанни Ѕруно отлично вошли в игру, освежив действи€ команды в атаке. ѕравильные корректировки начали оправдывать себ€ очень скоро - уже к 75-й минуте преимущество Ѕордо стало минимальным вследствие важнейших голов јзара и ƒебюши. ј на последней минуте основного времени гостей поверг в шок Ќолан –у, который довершил камбэк с 1:4 и сделал счет 4:4.

Ќо последнее слово осталось за Ѕордо. » кто же мог стать героем матча? ќтвет один - Ћюдовик ќбрань€к.  огда, казалось, что Ћилль совершил невозможное, ќбрань€к получил передачу с правого фланга и своей магической левой заставил Ћандро в п€тый раз выт€гивать сферу из собственных ворот.

ƒумаю, этот гол окончательно вынес мозг всем, кто смотрел этот потр€сающий, неверо€тный и драматичный праздник футбола. ƒай, Ѕог, чтобы таких поединков было, как можно больше, однако мы все прекрасно понимаем, что это крайне редкие случаи. –едкие, но, согласитесь, чертовски зрелищные.

Ћилль - Ѕордо 4:5
√олы: –озеналь, 8, јзар, 65, ƒебюши, 75, –у, 90 - ћорис-Ѕеле, 2,50, ќбрань€к, 17, 90+3, √уффран, 58

Ћилль: Ћандро, Ѕери€, –озеналь (ƒинь, 62), Ўеджу, ƒебюши, Ѕальмон (Ѕруно, 51), ѕайе ( оул, 51), јзар, ѕедретти, ћавуба, –у

Ѕордо:  арассо, —иани, Ёнрике, ћариано, ѕланюс, “ремулинас, ќбрань€к, ѕлашил (—ертик, 69), Ќгемо, √уффран (∆усси, 77), ћорис-Ѕеле (ћаранж, 85)

ѕредупреждени€: ѕедретти - —иани, Ёнрике, —ертик