Будущее Суареса в Ливерпуле под вопросом

2012 г., 13 февраля, 15:09

Напомним, Луис Суарес отказался пожать руку Эвра перед матчем против Манчестер Юнайтед. Оскорбленный француз начал вырывать руку Суареса из руки Давида де Хеа, а затем уругвайца проигнорировал Рио Фердинанд.

После матча Суарес извинился за свое поведение. Однако сообщается, что американские владельцы Ливерпуля разгневаны его поведением. В руководстве клуба считают, что инциденты с участием Луиса портят имидж клуба.

Мы крайне разочарованы тем, что Суарес не пожал руку Эвра перед матчем. Игрок говорил нам до этого, что он пожмет ему руку, но он не сделал этого. Он поступил неправильно, не пожав руку Эвра и введя нас в заблуждение. Он не только испортил свой имидж, он подвел Кенни Далглиша и своих партнеров по команде", - сказал исполнительный директор клуба Иан Эйр.

Сейчас в клубе рассматривается вопрос применения дисциплинарных санкций к Суаресу, но для этого сначала нужно определить, предусматривает ли его контракт такую возможность. Также сообщается, что в Ливерпуле уже не настроены защищать Суареса, как это было в случае первого конфликта с Эвра. Руководство будет рассматривать вопрос о том, сможет ли уругваец принести пользу команде после последних скандалов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK