Лэмпард: "Должны извиниться перед болельщиками"

2012 г., 14 февраля, 08:24
По словам 33-летнего полузащитника Пенсионеров Фрэнка Лэмпарда, если Челси сыграет с Наполи в 1/8 финала Лиги чемпионов в той же манере, как и в последнем матче команды в АПЛ, проигранном Эвертону на Гудисон Парк, то о выходе в следующую стадию турнира можно будет забыть.

"Матч с Эвертоном мы провели ужасно от стартового до финального свистка. Каждый раз, когда мы приезжаем на Гудисон Парк, мы должны помнить, что Ириски - это та команда, которая будет сражаться и давить на соперника. И мы с этим не справились. Мы создали всего два или три опасных момента и это очень плохо. Мы можем только извиниться перед болельщиками, потому что Челси так играть не должен", - сказал Лэмпард.

"Раньше мы сражались за победу в АПЛ, а теперь боремся лишь за четвертую строчку, и это нас совершенно не радует. В клубе появляются новые игроки, но все они должны помнить, что есть определенные стандарты, которые мы установили в предыдущие годы, и стараться соответствовать им. Если мы сыграем с Наполи так же, как и с Эвертоном, то нам будет легче взойти пешком на гору, чем выйти в четвертьфинал", - заключил полузащитник Челси.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK