азалось бы, куда дальше, но нерадзурри не перестают удивл€ть.
24420
26 ‘еврал€ 2012, 23:41 Ч
Reuters
Ќаполи после „елси сн€л скальп и с »нтера. » эти победы уже давно не выгл€д€т как сенсации. “ем более над таким убогим »нтером, каким предстала команда –аньери сегодн€шним вечером на —ан-ѕаоло.

¬есь первый тайм нерадзурри кроме чувства глубокого сочувстви€ ничего в сердцах нейтральных болельщиков не вызывали. јтаки адзурри рано или поздно должны были закончитьс€ голом.  лассные моменты были у  авани и Ћавесси. Ќеаполитанцы наседали методично и их атаки даже в отсутствие ’амшика выгл€дели весьма опасно. ј »нтер впереди показывал полную импотенцию, особенно это касаетс€ человека с фамилией "‘орлан". ¬се, чем запомнилс€ »нтер - это удар —найдера со штрафного.

¬ перерыве –аньери должен был что-то мен€ть. » он решил выпустить ѕаццини и  ордобу. ѕомогло? Ќе очень. Ќаполи все так же сильно атаковал и вскоре свой заслуженный гол забил Ћавесси. ƒжемаили как на велосипеде проехалс€ через весь центр защиты гостей и выкатил под удар аргентинцу – 1:0.

» быть бы скучной концовке, но јроника схлопотал красную карточку и »нтер даже мог спастись, забей ѕаццини на 88-й минуте с нескольких метров.

—обственно, по итогам матча »нтер произвел удручающее впечатление. ќдин удар в створ ворот, на —ан ѕаоло с такой статистикой играют только аустайдеры. „етвертое поражение »нтера подр€д!

Ћацио в родных стенах с минимальным счетом переиграл ‘иорентину. —осто€ние дел —куадры ¬иолы чем-то напоминает положение в том же »нтере. ’от€ только по результатам, ведь это поражение стало дл€ флорентийцев третьим кр€ду и зона вылета уже стучитс€ в дверь.

«ато в игровом плане все куда лучше.  омбинационный футбол ‘иалки все же показывают, и после гола  лозе на 35-й минуте (провал ‘иорентины при создании искусственного офсайда) гости частенько могли счет сравн€ть.

ќрлам на самом деле частенько фартило, а так по игре напрашивалась боева€ ничь€. “от же Ћь€ич или „ерчи могли не в одном моменте огорчать ћаркетти, но портьере римл€н был на высоте.

Ћацио удержал победный счет и продолжает погоню за лидерами.

Ѕолонь€ на своем поле без шансов уступила ”динезе.

«ебры еще в первом тайме сделали за€вку на победу. ƒи Ќатале с пенальти забил свой очередной гол в чемпионате.

’оз€ева пытались сломить ход матча, но после гола Ѕасты это стало сделать еще сложнее. ¬ концовке матча оба коллектива обмен€лись голами и итоговый счет, который зафиксировал финальный свисток, - 3:1 в пользу гостей.

“ри очка дл€ ”динезе на классе, а ведь до этого фриульцы не знали вкуса побед три тура подр€д.  оманда √видолина продолжает борьбу с Ћацио за третье место.