Блэкберн огорчает Сандерленд + ВИДЕО

2012 г., 20 марта, 23:51
Возможно, сказалось то, что еще в субботу подавляющее большинство сегодняшней основы Черных Котов провело тяжелейший матч Кубка Англии на выезде против Эвертона, из-за чего поединок АПЛ с Блэкберном и был перенесен на сегодня.

В любом случае стоит признать - дружина Кина заслужила на данный успех и теперь может чувствовать себя куда увереннее перед лицом решающей схватки за место под солнцем английской элиты.

Еще в самом начале матча едва не отметился голом Якубу, однако его удар с ленточки пустых ворот вынес подоспевший Бардсли. Неплохие моменты были у Хойлетта и Формики, но гости удержали ворота на замке в первом тайме.

Тем не менее, во второй половине более свежий Блэкберн все же добился своего. Удар Формики прировал Миньоле, однако мяч на линии штрафной подкараулил Хойлетт, выстрелом с лета направив снаряд по назначению.

В самом же конце игры вышедший на замену Орр удачно подал на Якубу, а тот головой принес победу Бродягам. Таким образом, Роверс оторвались от зоны вылета на шесть очков.

Блэкберн
- Сандерленд - 2:0
Голы: Хойлетт, 59, Якубу, 86



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK