Сами купил автомобиль!

2012 г., 1 апреля, 14:28
5. Интер - Дженоа

Прямая трансляция в 16:00 (здесь и дальше время по Киеву) на ТК Футбол +


Интер вступает в новый этап своей истории с очередным новым тренером, который, правда, наверняка будет исполнять свои обязанности лишь до конца сезона. Задача Андреа Страмаччьони - вытащить команду в еврокубки, и случится настоящее чудо, если нерадзурри вдруг попадут в Лигу чемпионов.

Трудно поверить, когда ловишь себя на мысли, что нынешний апатичный, выжатый и кризисный Интер, который вполне рискует даже в Лигу Европы не попасть, еще два года назад сметал на своем пути всех и вся. Не зря же во время визита Барселоны в Милан на матч против "любимых" земляков интеристи, тифози сине-черных напомнили каталонцам, кто их тогда обыгрывал и с каким счетом...



Сказать о том, что болельщики нерадзурри скучают за теми временами - значит ничего не сказать. Это же касается и многих нынешних игроков клуба. Не касается сие наверное Самуэля Это'О, который с прошлого лета играет за Анжи - у него есть Бугатти Вейрон...




4. Тоттенхэм - Суонси

Прямая трансляция в 18:00 на ТК Футбол +

Потихоньку приходит в себя после совсем не к месту пришедшегося спада Тоттенхэм, чья победа в Кубке Англии над Болтоном в среду должна была подчеркнуть то, что Шпоры снова вспомнили, как это побеждать. С учетом же вчерашнего поражения Арсенала и выигрыша Челси, команда Реднаппа должна быть просто-таки пришпоренной на сегодняшний успех с Суонси.

Как всегда в этом лондонцам должен помочь Рафаэль ван дер Ваарт, который, судя по качественным тренировкам своего сына Дэниэла, явственно готовит себе отличную смену. Не верите? Смотрите ниже. При этом, как просит сам голландец на своей страничке в твиттере, не стоит обращать внимание на дату съемки - все было запечатлено совсем недавно...



А если вдруг кого-то не впечатлили подвиги отпрыска Рафы, зацените подвиги... кхм... его мамы и супруги плеймейкера Тоттенхэма в свеженькой рекламе с ее участием. Как говорится, одна Сильви - хорошо, а несколько - еще лучше...




3. Валенсия - Леванте

Начало матча в 19:00. К сожалению, трансляции на украинском ТВ не предусмотрено


Не упасть на четвертое место вчера Валенсии помог Бетис, который обыграл Малагу, вовсю рвущуюся в Лигу чемпионов. Тем не менее, Летучим Мышам будет нелегко оторваться от Анчоусов, ведь сегодня им предстоит схлестнуться в левантийском дерби против Леванте.

Но победи сегодня Лягушки, и именно они обходят Малагу и догоняют команду Унаи Эмери. Словом, матч этот архиважный как для Валенсии, так и ее визитеров.

Немудрено, что по этому поводу в лагере Летучих Мышей сделали мотивационный ролик с участием нескольких игроков, которые напевают клубный гимн. Поможет ли - увидим сегодня ближе к девяти вечера...




2. Ньюкасл - Ливерпуль


Начало матча в 15:30. Трансляция в 20:40 на ТК Футбол


Чтобы сохранить шансы на выход в Лигу чемпионов Ньюкаслу крайне важно сегодня обыграть Ливерпуль, который, похоже, эти же самые шансы уже растерял. И все равно в мерсисайдском клубе вряд ли намерены снова опозориться, как это происходит с ним в последних матчах чемпионата.

Взять хотя бы Энди Кэрролла, который успокоил фанатов бывшей команды, что если ему удастся забить в ворота Сорок, праздновать гол он не будет. Конечно, ключевое слово здесь "если", и для форварда Красных это условное наклонение уже больше года не теряет своей актуальности, но оцените настрой Энди!

Как бы там ни было, даже в такие не самые удачные сезоны, мягко говоря, Ливерпуль не теряет своих фанатов по всему миру. Доказательство этому - потрясающая сингапурская пара молодоженов, фанатеющая от мерсисайдцев.

Нынешние мистер и миссис Хан встретились еще в 2001 году в местном фан-клубе, после чего начали встречаться в те дни, когда играют их любимцы. При этом куда бы не отправилась парочка, оба надевают одинаковый верх в виде цветов клуба.

Церемонию их бракосочетания под бессмертный гимн Красных можете посмотреть ниже, а от себя же добавлю, что, похоже, эти двое гораздо раньше поняли истинность слов: "И в горе, и в радости, и пока смерть не разлучит нас". Правда, раньше это касалось только любимого клуба...




1. Ювентус - Наполи

Прямая трансляция в 21:45 на ТК Футбол +

Сама вывеска матча заставляет нетерпеливо предвкушать сей поединок, но есть и большие турнирные задачи, которые делают эту дуэль еще более интересной.

Так, вчерашняя осечка Милана предоставляет Юве шанс сократить отрыв от россонери до двух очков, что еще сильнее обостряет борьбу за чемпионство в Серии А. В то же время вчера поражение потерпел Лацио, а значит победа Наполи в сегодняшней игре позволяет адзурри выйти на третье лигочемпионское место. В общем, командам есть за что бороться и к чему стремиться.

Уж не знаю, правда, поможет ли в этом Синьоре Марко Боррьелло, который и в Турине не блещет результативностью, из-за чего бьянконери уже решили не выкупать контракт атакканте, играющего на правах аренды. И мало того, что Марко не везет на поле, так еще и на дороге, точнее, парковке, не все гладко, когда Боррьелло неудачно вырулил на своем джипе прямо в стоящее рядом авто. Окружающие люди знали, кто сидит за рулем и потому без насмешек не обошлось.

Не знаем, Марко... Что-то с этим нужно делать. Либо в церковь сходить, либо с Энди Кэрроллом хорошенько посидеть (Торреса не предлагать - вчера он снова забил. Гол). А вдруг поможет обоим?


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK