Луис Энрике: "Меня не волнуют разговоры об увольнении"

2012 г., 10 апреля, 17:22
Наставник джалоросси Луис Энрике сообщил, что не собирается покидать свой пост после поражения от Лечче (2:4), ставшего одним эпизодом из целой серии неудач римского клуба по ходу сезона.

"Меня не волнуют разговоры о моем воможном увольнении. Я не уйду, поэтому подобные вопросы мне можно даже не задавать. СМИ хотят разжечь войну между мной и советом директоров, но мне это не интересно", - сказал Луис Энрике.

"Я горжусь своими игроками, которые упорно работают на тренировках. Я вижу разочарование на их лицах после каждого поражения. Никто не сможет утверждать, что в будущем эта команда не добьется чего-либо серьезного. Все игроки растут, и через два-три года могут выйти на новый, серьезный уровень".

"Я беру ответственность за все, что здесь происходит, на себя. Оставьте игроков в покое. Сколько времени понадобилось Йохану Круйффу для того, чтобы начать побеждать? А Алексу Фергюсону? У каждого специалиста есть свой график. Мы занимаем шестую строчку в турнирной таблице, и если отыграем оставшиеся семь матчей на высоком уровне, можем ворваться в тройку. Такая возможность есть, и игроки в нее верят", - заключил главный тренер Ромы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK