Удар по шансам Леванте на Лигу чемпионов

2012 г., 21 апреля, 20:54
Матч Севильи и Леванте был весьма интересен из-за борьбы за место в ЛЧ. В случае победы, андалусийцы догнали бы гранотес и отставали от четвёртого места на три очка. Попугаи же могли сравняться по пунктам с Малагой, если бы одержали победу в этом матче.

А вышла боевая ничья, причем два гола были забиты еще в первом тайме. Севилья владела инициативой, но Лягушки как всегда отлично играли от защиты и нанесли только два удара в створ ворот.

Тем не менее, Леванте еще стоит сказать, что Негредо не реализовал пенальти в конце матча, когда Мунуа отбил данный удар.

Данная ничья не слишком изменила положение в турнирной таблице, но Малага вполне может оторваться от преследователей в случае своей победы.

Севилья - Леванте - 1:1
Голы: Негредо, 21 - Коне, 29


Севилья: Хави Варас, Кала (Коке, 83), Фацио, Эскюде (Дейвид, 44), Фернандо Наварро, Медель, Троховски, Хесус Навас, Ману Дель Мораль, Луна (Рейес, 52), Негредо
 
Леванте: Мунуа, Хави Вента, Бальестерос, Кабраль, Педро Лопес, Хави Торрес (Фаринос, 77), Иборра, Вальдо (Эль Жар, 77), Баркеро, Ботельо (Хуанлу, 87), Коне
 
Предупреждения: Медель, Дель Мораль – Иборра, Коне, Вальдо, Хави Вента, Эль Жар
 
На 86-й минуте Негредо не реализовал пенальти (вратарь)


Сарагоса проиграла Мальорке и слегка сбавила свой темп. А ведь арагонцы классно шли в предыдущих матчах и поднялись с последнего места, да вот поражение от балеарцев как-то не входило в их планы.

Мальорка же, несмотря на то, что хуже владела мячом, сумела отличиться ближе к концу первого тайма. Этот мяч оказался единственным в игре и во второй половине больше атаковали гости, но толку от этого было мало.

Мальорка
- Сарагоса - 1:0
Гол: Виктор, 33

Мальокра: Ават, Сендрос, Чико, Рамис, Касерес, Марти, Пина, Перейра, Кастро (Нсуе, 78), Хемед (Бихас, 86), Виктор (Креспи, 90+2)

Сарагоса: Роберто, Сукулини, Лансаро, Передес, Да Силва, Абраам, Дуймович (Эду Ориоль, 55), Апоньо, Луис Гарсия (Баррера, 68), Лафита, Поштига

Предупреждения: Касерес, Пина, Чико – Абраам, Луис Гарсия, Лансаро



Спортинг же сравнялся по очкам с Сарагосой, переиграв дома Райо Вальекано.

В этом матче было и два удаления у гостей, и немало страстей, но хихонцы вырвали победу незадолго до финального свистка.

Хозяева весь матч смотрелись лучше, нанесли больше ударов по воротам, и потому заслуженно победили. Теперь у команды вновь появились шансы на спасение.

Спортинг - Райо Вальекано - 2:1
Голы: Сангой, 18, Билич, 78 - Лабака, 51


Спортинг: Хуан Пабло, Суарес, Грегори, Ботиа, Айосе, Лора, Мойсес, Де лас Куэвас (Билич, 74) Трехо (Ривера, 81), Колунга (Менди, 65), Сангой

Райо: Хоэль, Робер (Пулидо, 62), Лабака, Рауль Браво (Мичел, 77), Касадо, Мовилья, Трасоррас, Пити, Мичу, Арментерос (Делибашич, 34), Диего Коста

Предупреждения: Грегори, Айосе – Трасоррас

Удаления: Лабака, 75, Касадо, 86


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK