‘улхэм догон€ет Ћиверпуль + ¬»ƒ≈ќ

Ћишь по разнице забитых и пропущенных м€чей  расные опережают ƒачников и занимают восьмое место.
12340
1 ћа€ 2012, 23:40 Ч
¬ гр€дущую субботу Ћиверпуль сойдетс€ в финале  убка јнглии против „елси, а потому неосновной состав мерсисайдцев объ€сн€лс€ именно этим куда более важным событием.

“ем не менее, ‘улхэм целиком заслужил на успех в данном поединке, ведь команда …ола ни в чем не уступала сопернику, действу€ даже острее оппонента.

—чет был открыт уже на п€той минуте матча, когда классный пас ƒэмпси нашел –иисе, а м€ч после прострела последнего задел ѕогребн€ка и транзитом от Ўкртела влетел в сетку за спиной опешившего ƒони.

’оз€ева имели возможности отыгратьс€, но ƒачники высто€ли. Ѕыли шансы и ‘улхэма увеличить перевес, однако м€ч упорно не шел в рамку соперника.

1:0 - таким образом лондонцы догон€ют Ћиверпуль, но уступают восьмое место из-за худшей разницы забитых и пропущенных м€чей.

Ћиверпуль - ‘улхэм - 0:1
√ол: Ўкртел, 5 (автогол)

—ток: Ѕегович, ’ут, јпсон, Ўоукросс, ”илсон, ”ќлтерс (”илан, 67), ”айтхед, ƒилэп (‘уллер, 67), Ётерингтон, ƒжонс,  рауч (ƒжером, 67)

Ёвертон: ’овард, ’ибберт, ’ейтинга, ягелка, ƒистен, јничебе (√уйе, 22), ќсман (ћакфадден, 89), ‘еллаини, ѕиенаар,  эхилл, …елавич

ѕредупреждени€: Ўоукросс, ”илсон

Ќесмотр€ на то, что Ёвертон упустил победу в матче со —током, »риски, тем не менее, оторвались от Ћиверпул€ еще на очко, продолжа€ пребывать на седьмой позиции.

ћерсисайдцы вышли вперед перед самым перерывом, когда их обрадовал экс-форвард как раз земл€ков по городу, ѕитер  рауч, отправивший м€ч в собственные ворота.

√ончары все никак не могли организовать что-нибудь путное у ворот гостей, но сыгравший лишь шесть раз в јѕЋ нынешнего сезона  амерон ƒжером сравн€л счет.

—ток —ити - Ёвертон - 1:1
√олы: ƒжером, 69 -  рауч, 45 (автогол)

—ток: Ѕегович, ’ут, јпсон, Ўоукросс, ”илсон, ”олтерс (”илан, 67), ”айтхед, ƒилэп (‘уллер, 67), Ётерингтон, ƒжонс,  рауч (ƒжером, 67)