Сосьедад обыгрывает Валенсию + ВИДЕО

2012 г., 12 мая, 22:50
На этой не совсем приятной ноте и закончился матч для наставника Летучих Мышей, который вряд ли станет легендой для левантийцев, хотя он и смог проделать достаточно большую работу, дабы вытащить клуб из неприятной ситуации.

Что же касается турнирной составляющей, в этом матче ничего не решалось. Валенсия обеспечила себе третье место, а Реал Сосьедад будет выступать в следующем сезоне в Примере.

Поэтому первый тайм прошел в неспешной борьбе, без опасных моментов. Вспоминается лишь неудачный выход тет-а-тет с голкипером Адуриса, который плохо исполнил удар и мяч пролетел мимо ворот.

Команды скорости не включали, не было видно даже желания победить, хотя Летучие Мыши атаковали опаснее.

После перерыва левантийцы проснулись и в дебюте второй половины могли отличиться - удар Эрнандеса попал в штангу, Адурис же пробил чуть выше ворот. На этом гости решили остановиться, а баски использовали свой шанс – Гризманн замкнул прострел Прието.

Гол повлиял на ход встречи, ведь хозяева на кураже пошли вперед, и уже опасно пробивал Вела, которому не хватило немного точности. И все же команды ближе к концу встречи остановились и предпочли более спокойный ритм игры без опасных моментов.

Реал Сосьедад
- Валенсия - 1:0
Гол: Гризманн, 64


Реал Сосьедад: Браво, Эстрада, Ансотеги, Микель Гонсалес, Де ла Белья, Аранбуру (Пардо, 76), Ильярраменди, Карлос Вела (Льоренте, 86), Сурутуса, Грисманн, Агиррече (Хави Прието, 57)
 
Валенсия: Диего Алвес, Бруно, Рикарду Кошта, Деальберт, Хорди Альба, Мадуро, Тино Коста, Пабло Эрнандес (Алькасер, 78), Фегули, Бернат, Адурис
 
Предупреждения: Эстрада – Карлос Вела


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK