Ба сменит клуб

2012 г., 15 мая, 11:24
Goal.com сообщает, что 26-летний нападающий Ньюкасла Демба Ба с высокой долей вероятности сменит прописку предстоящим летом. Клаусула контракта сенегальца с Сороками составляет всего семь миллионов евро, и ряд клубов, среди которых - Челси, ПСЖ и Тоттенхэм заинтересованы в приобретении форварда.

Несмотря на 16 забитых мячей в английской Премьер-лиге, сезон у Ба получился не самым успешным. С приходом в Ньюкасл Паписса Сиссе Демба зачастую играл не на острие атаки, а на левом фланге, и ни в одном из тринадцати матчей, в которых он появлялся в старте вместе со своим соотечественником, экс-игрок Вест Хэма не сумел поразить ворота соперников Сорок.

Существует вероятность того, что покинут клуб и другие лидеры - Йоан Кабай, Чейк Тиоте, Хатем Бен Арфа и Тим Крул. Не будут продлены контракты с защитником Дэнни Симпсоном и полузащитником Дэнни Гатри, которые предстоящим летом станут свободными агентами. Также предполагается, что Ньюкасл попытается избавиться от еще одного игрока центральной линии, Дэна Гослинга.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK