Альбиоль хочет остаться в Реале

2012 г., 21 мая, 18:07
26-летний защитник Рауль Альбиоль в минувшем сезоне принял участие всего в 17 матчах бланкос во всех турнирах,  но не горит желанием покидать Реал, несмотря на недостаток игровой практики.

"Очевидно, что мне нравится играть в составе Реала и я хотел бы остаться здесь. Но если у клуба другое видение ситуации, я хочу узнать об этом как можно скорее. До начала следующего сезона осталось немало времени, и я успею подыскать другие варианты. На данный момент я являюсь игроком клуба, и я был рад слышать, что тренер Жозе Моуриньо рассчитывает на всех исполнителей, которые есть в его распоряжении", - сказал Альбиоль.

Кроме того, защитник надеется попасть в окончательную заявку сборной Испании на чемпионат Европы, который пройдет на полях Украины и Польши.

"Я попытаюсь извлечь максимальную пользу из каждой тренировки и товарищеского матча, и доказать тренерскому штабу, что я могу помочь команде на Евро. Я не теряю надежд, а травма Пуйоля приоткрыла мне дверь в сборную. Но мне еще нужно воспользоваться своим шансом", - заключил игрок Реала.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK