Нани намекает на уход из МЮ

2012 г., 2 июня, 14:21
Португалец Луиш Нани сообщил, что ведет переговоры с Манчестер Юнайтед о продлении своего контракта, рассчитанного до лета 2014 года, и в том случае, если они не увенчаются успехом, футболист готов рассмотреть другие варианты продолжения клубной карьеры.

"Я отыграл пять сезонов в составе Манчестер Юнайтед и выиграл все возможные титулы. Сейчас я счастлив в клубе, но я не могу с уверенностью говорить о своем будущем. Сейчас я изучаю различные варианты, ведь в футбол играют не только в Англии и Испании, и успеха можно достичь и в других странах. Мой агент ждет новостей от руководства МЮ, которому мы сделали встречное предложение по моему новому контракту", - сказал Нани.

"Было очень больно упустить победу в Премьер-лиге за несколько минут до конца последнего матча. Сити невероятно повезло. Я могу надеяться только на то, что чемпионат Европы станет моим звездным часом, и я очень много работаю для этого в лагере сборной Португалии. Я хочу быть лучшим и намерен показать это на поле. Я считаю себя и Криштиану Роналду одними из лучших вингеров в мире, и наши выступления в клубах подтверждают это", - заключил португальский вингер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK