Ди Маттео списывает поражение на провал в дебюте

2012 г., 1 сентября, 11:07
"Пока мы раскачивались, пропустили два гола за первые 20 минут, а после такого, конечно, сложно оправиться. Соперник хорошо провел стартовый отрезок. Мы же оставляли слишком много свободных зон, а с таким игроком, как Фалькао, этого делать категорически нельзя. Мы и раньше говорили, что он - один из лучших нападающих в европейском футболе. Своим вторым голом, который получился на загляденье, он это подтвердил.

Мы по-настоящему так и не включились в игру, потому что к шестой минуте пропустили один мяч, а к 20-й счет уже был 0:2. Это меня расстраивает больше всего. В первом тайме нашим действиям не хватало остроты. После первого гола игра уже шла по сценарию Атлетико. Соперник начал плотно обороняться большими силами, и нам стало сложно находить свободные зоны", - сказал наставник Челси.