Реал обезвредил Гранаду + ВИДЕО

2012 г., 2 сентября, 22:38

Реал одержал первую победу в Примере, а Роналду отметился 150-м голом в футболке Реала.

Сливочные находились в приподнятом настроении после Эль Класико и смогли спокойно обыграть Гранаду.

Тактика Бланкос оказалась понятной – с первых минут завладеть преимуществом и включить скорости, а потом немного сбавить обороты.

Так все и получилось, но преимущество Реала почти не привело к опасным моментам, а Гранаде потихоньку удалось перевести игру в центр поля. Мадридцам неплохо помогал Модрич – уже в первом матче, когда хорват вышел в основе, полузащитник показал понимание игры и что от него требует Моуриньо. Другой игрок, который неожиданно вышел с первых минут, Кальехон, отдал голевую передачу на Роналду, который спокойно пробил между ног Тоньо.

Гранада после пропущенного мяча не сникла, а вполне могла себе отыграться, были моменты у Флоро Флореса, также понравился Эль Араби, который своими нестандартными действиями заставлял нервничать оборону мадридцев.

Лишь после перерыва интрига в матче исчезла – довольно быстро дубль сделал Роналду, и Реал захватил преимущество, спокойно перекатывая круглого.

Матч на этом можно было заканчивать, лишь Игуаин отметился еще одним мячом, а также был удален Гомес, и больше ничего интересного команды не показали.

Реал
- Гранада - 3:0
Голы: Роналду, 26, 53, Игуаин, 76


Реал: Касильяс - Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело - Хедира, Алонсо – Кальехон (Ди Мария, 46), Модрич (Езил, 58), Роналду (Игуаин, 64) – Бензема

Гранада: Тоньо - Ньом, Лопес, Гомес, Сикейра - Ириней, Рико – Ортис (Торже, 69), Эль Араби (Майнц, 62), Орельяна (Хайме, 74) - Флоро Флорес

Предупреждения: Пепе, Арбелоа – Гомес

Удаление: Гомес, 60 (две желтые карточки)


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK