Барселона минимально одолела Валенсию + ВИДЕО

2012 г., 3 сентября, 00:20
Центральный матч Примеры слегка разочаровал. Все же Валенсия после смены тренера не настолько сильна, да и ничья против Реала никого не должна вводить в заблуждение, ведь там Летучим Мышам откровенно повезло с забитым мячом, а потом Диего Алвес тащил все, что мог.

Барселона же была зла после поражения в Суперкубке, поэтому надо было реабилитироваться перед болельщиками и сохранить преимущество над Реалом.

Каталонцы затратили немного сил на получение приемлемого результата – гол в  первом тайме существенно облегчил задачу сине-гранатовым, которые спокойно владели инициативой.

А забитый мяч вышел красивым – Адриано решился на удар с угла штрафной и мяч по диагонали залетел практически в девятку.

Почти сразу же мог увеличить преимущество Сеск, однако после его удара мяч коварно ударился в штангу.

Валенсия выглядела весьма пассивно в атаке, и Летучие Мыши создали фактически один классный момент, который случился во второй половине – Руис отличился после подачи со штрафного Тино Косты, однако рефери зафиксировал тоненький офсайд, который довольно сложно определить по повторам.

Барселона должна была решать все вопросы во второй половине, но каталонцы играли не в полную силу и вполне были удовлетворены исходом матча. Хотя в концовке им пришлось понервничать, когда Руис и Жонас пробили чуть выше ворот - в этих эпизодах ошиблись Вальдес и Маскерано.

Барселона
- Валенсия - 1:0
Гол: Адриано, 23


Барселона: Вальдес, Дани Алвес (Альба, 46), Пике, Маскерано, Адриано, Сонг, Хави, Фабрегас (Иньеста, 64), Месси, Санчес (Бускетс, 87), Педро

Валенсия: Диего Алвес, Жоау Перейра, Рами, Виктор Руис, Сиссоко, Альбелда (Гаго, 77), Тино Коста, Фегули (Вальдес, 82), Жонас, Гуардадо (Виейра, 77), Солдадо
 
Предупреждения: Пике - Альбелда, Гуардадо


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK