Моуриньо не верит в успех Роджерса в Ливерпуле

2012 г., 23 сентября, 17:43
"Я думаю, с такой командой, как Ливерпуль, Брендан Роджерс не станет чемпионом. Работа эта очень непростая, ожидания очень высокие, но чудес с таким составом совершить невозможно. Это явно не лучшая команда в английской Премьер-лиге, и даже не одна из них", - начал Жозе

"Другие клубы инвестируют в игроков намного больше, чем это делает Ливерпуль. Поэтому я очень надеюсь, что ему дадут время на строительство, потому что когда в распоряжении специалиста нет игроков топ-уровня, создавать боеспособный коллектив намного труднее. Я думаю, что он заслужил это, и сможет помочь команде".

"Манчестер Сити является действующим чемпионом и обладает всем необходимым для того, чтобы защитить свой титул. Состав команды позволяет тренеру производить ротацию без особых потерь с точки зрения его качества. С другой стороны, Манчестер Юнайтед - это Манчестер Юнайтед, и я не думаю, что Алекс Фергюсон позволит себе спокойно наблюдать за тем, как чемпионский титул ускользает от него второй год подряд. К тому же, хоть МЮ и не подписывает большое количество игроков, Робин ван Перси - ценный актив, который позволит команде набирать очки в трудные минуты", - заключил главный тренер мадридского Реала.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK