Яя Туре может покинуть Ман Сити

2012 г., 16 октября, 01:55
Несмотря на то, что действующее соглашение Яя Туре с Манчестер Сити рассчитано до 2015-го года, в котором ивуарийцу стукнет уже 32 года, представители игрока намерены выбить для своего клиента новую сделку.

Ее условия при этом должны быть лучше, чем в нынешнем контракте полузащитника, согласно которому он гарантированно получает 150 тысяч фунтов в неделю, однако эта сумма может возрастать и до 220 тысяч, что зависит от различных бонусов.

Клуб, впрочем, не спешит идти навстречу переговорам, и в ближайшее время они точно не начнутся. К разговору в Манчестер Сити будут готовы не раньше следующего лета. Тем временем, агент Туре Дмитрий Селюк поспешил отметить, что его игрок вполне может оказаться и в другом топ-клубе Европы, причем уже по окончании этого сезона.

"Туре уже добился всего, чего только смог в Манчестер Сити, и теперь нуждается в новом стимуле. Он с радостью будет приветствовать новый вызов, к тому же, его трансфер обойдется не очень дорого", - заявил Селюк.

"Он мог бы перейти во многие большие клубы, как Челси, Бавария. Барселону мы также были бы рады видеть в списке претендентов на Яя".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK