Клаттенбургу угрожали переломать ноги

2012 г., 30 октября, 00:53
По завершении матча на Стэмфорд Бридж, который многим запомнился противоречивыми решениями главного рефери Марка Клаттенбурга, некоторые официальные лица Челси, включая Роберто Ди Маттео и Джона Оби Микеля, попытались проникнуть в комнату арбитров.

Позже в своем докладе Клаттенбург опишет эту сцену, как "чрезвычайный инцидент". Как сообщает Mirror, представители Челси ворвались внутрь раздевалки для судей, где у них произошла стычка с бригадой арбитров. В числе прочих оскорблений и слов на повышенных интонациях в адрес главного рефери матча был услышан крик "Я переломаю твои долбанные ноги!", адресовавшийся Клаттенбургу, однако его источник остался неопознанным.

В конце концов, обстановка накалилась до такой степени, что в инцидент вынуждены были вмешаться представители службы безопасности.

Присутствие Оби Микеля в этом конфликте, напомним, объясняется тем, что арбитр якобы оскорбил нигерийца на расовой почве, относительно чего сейчас уже ведется расследование.

Бушевали страсти также и на трибунах, в результате чего пострадал один из стюардов стадиона, а после матча работниками арены с поля было изъято множество металлических монет общим номиналом около 20 фунтов стерлингов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK