убок »спании. –еал, јтлетико и ћалага добиваютс€ побед + ¬»ƒ≈ќ

Ёлитна€ троица испанского футбола выиграла в первых матчах 1/16 финала.
1 Ќо€бр€ 2012, 00:49 Ч
AP
ѕервые матчи:

ћалага в драматичном поединке переиграла представител€ —егунды Ѕ.

јнчоусы довели поединок до такого нервозного апоге€ из-за собственной же расслабленности в конце первого тайма, но затем вз€ли себ€ в руки и сумели-таки вырвать победу.

асереньо – ћалага – 3:4
√олы: ’уарис, 36, „апи, 42, »стев, 87 – ќньеву, 7, —анта  рус, 20, ƒуда, 59, —анта  рус, 71

јтлетико спокойно справилс€ со своим соперником и почти гарантировал выход в следующий раунд.

–еал ’аэн – јтлетико – 0:3
√олы:  оста, 27 (c пен.), јдриан, 62, √арси€, 90

Ћас ѕальмас плохо стартовал в —егунде, но уже одержал две победы подр€д, а также обыграл –асинг в  убке »спании.

¬от и в матче против –айо ¬альекано хоз€ева продолжили победную серию, забив лишь один гол.

Ћас ѕальмас – –айо ¬альекано – 1:0
√ол: Ѕифума, 21

јльмери€ занимает второе место в —егунде и смотритс€ весьма неплохо. ѕоэтому победа над —ельтой не стала сенсацией, учитыва€, что вигцам намного важнее ѕримера, чем кубок.

јльмери€ – —ельта – 2:0
√олы: «онго, 53, ћолинеро, 87

—арагоса стартовала успешнее √ранады в ѕримере, а в позапрошлом туре обыграла ее же в гост€х.

“еперь арагонцы сильнее астурийцев еще и в  убке »спании - 1:0.

—арагоса -  √ранада – 1:0
√ол: јранда, 79

–еал также без проблем одолел своего соперника. ћадридцы вышли в сильном составе, правда, присутствовали и молодые игроки.

Ѕланкос решили свои вопросы в середине первого тайма. —начала Ѕензема пробил головой, а затем  ака ударил в дальний угол ворот.

¬о втором тайме также ударом в дальний угол отличилс€ ’осе –одригес – юный воспитанник кантеры –еала, которому всего 17 лет.

«атем команды обмен€лись по одному голу, что и привело к окончательной победе мадридцев 4:1.

јлько€но – –еал – 1:4
√олы: Ћара, 77 – Ѕензема, 21, 88,  ака, 35, ’осе –одригес, 67