Кубок Испании. Реал, Атлетико и Малага добиваются побед + ВИДЕО

2012 г., 1 ноября, 01:12
Первые матчи:

Малага в драматичном поединке переиграла представителя Сегунды Б.

Анчоусы довели поединок до такого нервозного апогея из-за собственной же расслабленности в конце первого тайма, но затем взяли себя в руки и сумели-таки вырвать победу.

Касереньо – Малага – 3:4
Голы: Хуарис, 36, Чапи, 42, Истев, 87 – Оньеву, 7, Санта Крус, 20, Дуда, 59, Санта Крус, 71

Атлетико спокойно справился со своим соперником и почти гарантировал выход в следующий раунд.

Реал Хаэн – Атлетико – 0:3
Голы: Коста, 27 (c пен.), Адриан, 62, Гарсия, 90

Лас Пальмас плохо стартовал в Сегунде, но уже одержал две победы подряд, а также обыграл Расинг в Кубке Испании.

Вот и в матче против Райо Вальекано хозяева продолжили победную серию, забив лишь один гол.

Лас Пальмас – Райо Вальекано – 1:0
Гол: Бифума, 21

Альмерия занимает второе место в Сегунде и смотрится весьма неплохо. Поэтому победа над Сельтой не стала сенсацией, учитывая, что вигцам намного важнее Примера, чем кубок.

Альмерия – Сельта – 2:0
Голы: Зонго, 53, Молинеро, 87

Сарагоса стартовала успешнее Гранады в Примере, а в позапрошлом туре обыграла ее же в гостях.

Теперь арагонцы сильнее астурийцев еще и в Кубке Испании - 1:0.

Сарагоса -  Гранада – 1:0
Гол: Аранда, 79

Реал также без проблем одолел своего соперника. Мадридцы вышли в сильном составе, правда, присутствовали и молодые игроки.

Бланкос решили свои вопросы в середине первого тайма. Сначала Бензема пробил головой, а затем Кака ударил в дальний угол ворот.

Во втором тайме также ударом в дальний угол отличился Хосе Родригес – юный воспитанник кантеры Реала, которому всего 17 лет.

Затем команды обменялись по одному голу, что и привело к окончательной победе мадридцев 4:1.

Алькояно – Реал – 1:4
Голы: Лара, 77 – Бензема, 21, 88, Кака, 35, Хосе Родригес, 67