Хунтелаар – главная цель Ливерпуля

2012 г., 6 ноября, 02:02
Брендан Роджерс уже в ближайшее трансферное окно намерен заняться проблемой нехватки форвардов, с которой он столкнулся в Ливерпуле.

Главной целью мерсисайдцев ныне называют форварда Шальке Клааса-Яна Хунтелаара, который после скитаний по Испании и Италии, наконец, обрел себя в Бундеслиге. За два сезона в составе Плутов голландец наколотил 61 гол в 82-х матчах, а по итогам прошлого чемпионата Германии стал его лучшим бомбардиром с 29-ю мячами в активе.

Тем не менее, успехи в Шальке самого нападающего не особо вдохновляют продлевать контракт, который истекает летом 2013-го года. В связи с этим, руководство немецкого клуба может начать рассматривать варианты продажи Хунтелаара уже в январе, и одним из предложений, которые можно назвать ожидаемыми в офисе Плутов, будет запрос о трансфере от Ливерпуля.

Сообщается, что Красные готовы заплатить за 29-летнего бомбардира 9 миллионов фунтов, и с открытием трансферного окна будут предпринимать активные попытки подписать Хунтелаара. Впрочем, ожидается, что этой суммы будет недостаточно, чтобы убедить Шальке расстаться с игроком.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK