Челси готов выложить 30 миллионов за Феллаини

2012 г., 11 ноября, 21:32
Маруан Феллаини уже не первый сезон продолжает оставаться одним из ключевых игроков Эвертона, но, вместе с тем, все больше приближается к уходу из клуба. В этом сезоне бельгийский центрхав уже отличился шестью мячами, что только усилило интерес к нему со стороны европейских грандов.

В числе первых претендентов на Феллаини числится Челси, которому, не исключено, уже зимой придется искать замену Фрэнку Лэмпарду, который близок к уходу из команды. С покупкой Маруана, Пенсионеры смогли бы не только достойной заменить своего ветерана, но и серьезно укрепить состав на несколько лет вперед. Кроме того, Феллаини сможет помочь лондонцам в Лиге чемпионов, если команда успешно преодолеет групповой этап.

Согласно последним данным, Челси готовы выложить 30 миллионов фунтов за лидера Эвертона уже в январское трансферное окно. Добро на эту сделку, как сообщается, дал Роман Абрамович. Сам игрок ранее уже подтверждал, что для него участие в Лиге чемпионов является главным приоритетом, потому получить его согласие на трансфер, наверняка, для Челси будет не самым сложным делом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK