Лучший бомбардир Эредивизии "напрашивается" в Челси

2012 г., 14 ноября, 20:58
23-летний форвард Витесса и сборной Кот-д'Ивуара Вилфрид Бони в текущем чемпионате Нидерландов отличился уже 12 мячами и привлек к себе внимание ряда английских клубов. Среди претендентов на игрока называются Эвертон, Ливерпуль, Астон Вилла и Уиган, но фаворитом в борьбе за Бони считается Челси, тесно сотрудничающий с клубом из Арнема.

Сам Бони, чей контракт с Витессом рассчитан до лета 2015 года, отнюдь не против перебраться на Стэмфорд Бридж уже во время ближайшего трансферного окна.

"Смена клуба для меня не является темой номер один, но если бы пресса написала, что меня хотят видеть в Челси, мне было бы приятно. А если серьезно, то интерес со стороны такого клуба я бы счел для себя огромной честью. Мне нравится английский футбол, и я не боюсь попробовать свои силы в АПЛ. Челси, к тому же, является топ-клубом. И если зимой клубы договорятся, и меня пригласят в Лондон, что почему бы и нет?", - сказал Бони.

"Посмотрим, что произойдет дальше. На данный момент я стараюсь играть на пределе своих возможностей за Витесс. Я знаю, что Челси и мой клуб тесно сотрудничают, и несколько игроков находятся у нас в аренде. С некоторыми из них я много общался на тему Челси", - заключил ивуарийский форвард.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK