Ман Сити может пожертвовать Балотелли ради Суареса

2012 г., 15 ноября, 01:44
Похоже, Манчестер Сити, так или иначе, настроен взорвать трансферный рынок громкой сделкой. Благодаря бездонному карману владельца, Горожане вольны выбирать из самых дорогих вариантов на рынке, однако, согласно сообщениям в британских СМИ, манкунианцы не исключают и совсем уже фантастических способов усиления состава.

Одним из пунктов этого плана Роберто Манчини, который сейчас особенно озабочен тем, чтобы освежить линию атаки, является продажа Марио Балотелли. Куда уйдет его опальный соотечественник, наставника Ман Сити, похоже, не особо волнует. Среди возможных вариантов называют, напомним, Интер и Милан. А вот вырученные за Балотелли деньги могут быть пущены на благое дело.

Ранее в числе главных трансферных приоритетов манкунианцев назывался Радамель Фалькао. Впрочем, Ман Сити может уступить колумбийца Челси, и тогда взор Горожан обратится в сторону Ливерпуля, где небезуспешно выступает "самый горячий форвард Премьер-лиги" по имени Луис Суарес.

В расположении Красных понимают ценность нападающего для команды, потому с уругвайцем был заключен новый контракт до 2017-го года с улучшенными условиями, соответствующими условиям самых высокооплачиваемых игроков клуба. Однако, если в ближайшее время мерсисайдцы не смогут добиться поставленной цели и вернуться в Лигу чемпионов, мнение Суареса, который пока не выражает желания покидать Ливерпуль, может измениться.

Как полагают на острове, этот момент может наступить уже в январе. Именно тогда Манчестер Сити намерен предпринять первые шаги в сторону трансфера Суареса. Чтобы заполучить Луиса, Горожане даже якобы готовы расстаться с 50-ю миллионами фунтов, в которые оценивается форвард.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK