РПЛ. Терек одолел Аланию, Локомотив сильнее Краснодара

2012 г., 24 ноября, 14:05
Алания при Валерии Газзаеве одержала шестое подряд поражение в Премьер-лиге, хотя был шанс уже сейчас выбраться в зону стыковых встреч. Терек стал четвертым, хотя еще надо дождаться результатов конкуренктов.

У гостей на острие не оказалось бразильца Данило Неко, из-за чего производительность остальных тоже оставляла желать лучшего. Терек, в свою очередь, весь первый тайм владел преимуществом, но Лебеденко и Аилтон никак не могли найти себя перед воротами Хомича.

Помогли грозненцам позиционные ошибки защитников: Георгиев навесил в центр штрафной, где Коморовски скидывает мяч к правому углу ворот, ну а там оборона Алании забывает Лебеденко - 1:0. У Терека было несколько ударов в исполнении Лебеденко и Аилтона до финального свистка, но точности для более крупного счета им не хватило.