Барселона разбила Малагу

2013 г., 13 января, 23:50
Барселона продолжает отрываться от соперников, пока те выделяются нестабильностью. Реал практически выбыл из чемпионской гонки, а вот Атлетико некую интригу еще сохраняет. Блауграна же показывает феноменальный результат, лишь раз потеряв очки.

Матч против Малаги вполне мог быть интересным, учитывая, что в дебюте игры Анчоусы действовали весьма неплохо и не позволили соперникам создать много моментов у ворот Кабальеро. Но внезапно Камачо допустил детскую ошибку, отдав пас назад на голкипера, да только рядом был Месси, который перехватил круглого и открыл счет.

Буквально сразу же мог увеличить счет Фабрегас, но его выстрел пролетел возле штанги.

В дебюте же второй половины матча счет был удвоен. Сеск воспользовался отличной дальней передачей Месси и пробил точно в дальний угол ворот. Малага уже посыпалась, но и Барселона не увеличивала обороты, а спокойно держала круглого, и лишь в концовке Тиаго Алькантара отличным ударом в нижний угол довел счет до разгромного.

И все же Анчоусам удалось сократить разрыв – Буонанотте отлично исполнил штрафной и Вальдес в данной ситуации никак не смог спасти.

Малага - Барселона 1:3
Голы: Буонанотте, 89 - Месси, 27, Фабрегас, 50, Тиаго, 82


Малага: Вилли, Серхио Санчес, Демикелис, Велигтон, Монреаль, Тулалан (Итурра, 70), Камачо, Хоакин (Портильо, 84), Иско, Элисеу (Буонанотте, 63), Санта Крус
 
Барселона: Вальдес, Алвеш, Пике, Маскерано, Хорди Альба, Бускетс, Хави, Фабрегас (Тиаго, 73), Педро (Алексис, 78), Иньеста, Месси
 
Предупреждены: Камачо - Сеск, Бускетс

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK