Реал разобрал Валенсию

2013 г., 20 января, 23:49

Реал буквально искромсал бедную Валенсию. Победа была добыта в первой половине, причем защита левантийев сыграла ужасно, позволив Реалу все.

А началось все с образцовой контратаки чемпионов, когда Ди Мария и Игуаин разорвали защиту гостей, а форвард открыл счет в матче.

И ведь после этого хозяева довольно пристойно держались, не заставляя болельщиков думать о разгроме. А мадридцы вновь увеличили обороты в середине первого тайма и за одиннадцать минут отличились четырежды.

Сначала Роналду разобрался с двумя защитниками на левом краю штрафной и отдал на свободного Ди Марию, который пробил по воротам, затем уже Роналду пробежал с центра поля к чужой штрафной, издевательски пробив в ближний угол ворот.

Ну а потом Роналду и Ди Мария отличились еще по разу, увеличив счет до неприличного.

Да, во второй половине даже Пьятти пробил в перекладину, но и мадридцы успокоились и не стали дальше мучать соперника, ведь им еще встречаться в ответном поединке Кубка Испании.

Валенсия - Реал 0:5
Голы: Игуаин, 9, Ди Мария, 34, 45, Роналду, 36, 41


Валенсия: Диего Алвес - Рикарду Кошта, Рами, Виктор Руис, Гуардадо - Тино Коста, Гаго (Барраган, 46) - Пьятти (Бернат, 72), Банега, Жонас - Солдадо (Вальдес, 65)
 
Реал: Касильяс - Арбелоа, Варан, Альбиоль, Коэнтрау - Хедира (Кальехон, 75), Алонсо (Эссьен, 58) - Ди Мария, Езил (Модрич, 67), Роналду - Игуаин
 
Предупреждения: Жонас, Гаго, Банега - Арбелоа, Коэнтрау, Ди Мария, Эссьен

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK