Фергюсон хочет поменять Де Хеа на Касильяса или Вальдеса

2013 г., 22 января, 10:30
Как сообщает авторитетная The Telegraph, менеджер МЮ считает, что у Давида Де Хеа нет будущего в Англии, поскольку он почти за полтора года не смог развить в себе качества необходимые для хорошей игры в АПЛ. В частности, это игра на выходах. Последней каплей для Ферги стала ошибка Давида в матче со Шпорами, когда Дьяволы потеряли победу на последних секундах.
 
Сейчас шотландец уже начал рассматривать кандидатуры, которыми можно заменить испанца. Поддерживает Фергюсона и тренер вратарей Эрик Стил. Оба видят в Де Хеа потенциал, но отсутствие прогресса за 18 месяцев не позволяет им рассчитывать на то, что испанец выйдет на мировой уровень в Англии.
 
Также сомневается сэр Алекс в надежности Андерса Линдегора. Тем не менее, до конца этого сезона МЮ останется с действующими вратарями, а вот летом может выйти на трансферный рынок.
 
Юнайтед планирует продать Де Хеа в Испанию, где в его услугах могут быть заинтересованы Реал и Барселона. При этом Фергюсон рассматривает возможность обмена Давида на Виктора Вальдеса либо на Икера Касильяса, у которых сейчас нет уверенности в своем будущем. Вальдес и вовсе желает покинуть Барселону. Также есть варианты с покупкой Асмира Беговича из Сток Сити или Фернандо Муслеры из Галатасарая.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK