Кельн - Боруссия М: 1:3 видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Соперник Шахтера по Лиге чемпионов одержал уверенную победу в матче Бундеслиге.
2020 г., 3 октября, 23:19
Кельн - Боруссия М: видео голов / Getty Images

В матче третьего тура чемпионата Германии менхенгладбахская Боруссия на выезде обыграла Кельн со счетом 3:1.

Гости открыли счет уже на 14-й минуте благодаря точному удару Плеа, а через две минуты Лайнер удвоил преимущество своей команды. В начале второго тайма Штиндиль реализовал пенальти и сделал счет на табло 3:0, но под занавес встречи хозяева все же забили гол престижа.