Реал хочет заменить Моуриньо Венгером

2013 г., 27 января, 11:22
В последнее время бланкос погрязли в конфликтах и, как сообщает Marca, Жозе Моуриньо в конце сезона покинет Мадрид из-за частых распрей с испанскими лидерами команды в лице Икера Касильяса и Серхио Рамоса. В этой ситуации руководство Галактикос уже начинает думать о преемнике Моуриньо на этом посту.
 
Президент Королевского клуба Флорентино Перес является давним поклонником тренерского таланта Арсена Венгера. Несмотря на то, что ранее французский специалист дважды отклонял предложения Переса возглавить Реал, Флорентино верит, что у него есть шанс все же сманить Арсена на Сантьяго Бернабеу.
 
Контракт Венгера с Арсеналом истекает в июне 2014-го года, однако Перес верит, что его настойчивость будет вознаграждена, если он этим летом сделает еще одну оферту Венгеру. 
 
Дело в том, что руководящие чины в структуре бланкос верят, что Арсенал может прекратить сотрудничество с Венгером, которое уже продолжается на протяжении 17 лет. Чиновники лондонского клуба недовольны тем, что команда вот уже восемь лет не выигрывала трофеев, и это может стать главной причиной завершения эры Арсена на Эмирейтс.
 
Ранее также сообщалось, что в услугах Венгера заинтересован Пари Сен-Жермен, тем не менее, вариант с Реалом для Арсена будет более соблазнительным. А зарплата француза в Арсенале в размере 7 миллионов фунтов не станет проблемой для Сливочных.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: арсенал венгер реал

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK