Яремчук забил гол и сделал ассист в матче против Серкль Брюгге, но не спас Гент от поражения

Клуб Яремчука потерпел поражение с крупным счетом.
2020 г., 17 октября, 19:51
Роман Яремчук / kaagent.be

В матче девятого тура чемпионата Бельгии Гент на выезде потерпел поражение от Серкль Брюгге.

Результативными действиями в этом поединке отличился украинский форвард Гента Роман Яремчук - вначале он на 14-й минуте отдал результативную передачу на Андреаса Ханче-Ольсена, а затем на 64-й минуте реализовал пенальти.

Видео ассиста:

Видео пенальти:

Впрочем, Генту это не помогло - команда Яремчука проиграла со счетом 2:5. Украинец провел на поле все 90 минут встречи.

Серкль Брюгге - Гент 5:2 (2:1, 3:1)
Голы: Кануте, 4, Хотич, 31 (пен.), Угбо, 57, 78, Марселен, 82 - Ханче-Ольсен, 14, Яремчук, 64 (пен.).

Серкль Брюгге: Дидийон, Декостере, Таравель, Витиньо (Коррин, 71), Марселен, Мусаба (Ванхутт, 76), Кануте, Хотич (Леонарду, 59), Огга, Азар, Угбо.

Гент: Болат, Ханче-Ольсен, Пластун, Кастро-Монтес, Маррех (Дорш, 58), Букари, Кумс, Ньянгбо (Безус, 62), Мохаммади, Депуатр, Яремчук.