Турция - Россия 3:2 видео голов и обзор матча Лиги наций

Россияне большую часть поединка провели в меньшинстве.
2020 г., 15 ноября, 22:37
Турция - Россия: видео голов / tff.org

Сборная Турции на своем поле обыграла Россию со счетом 3:2 в матче пятого тура Лиги наций.

Подопечные Черчесова уверенно начали поединок, забив на 11-й минуте, однако уже через 13 минут команда осталась в меньшинстве из-за удаления Андрея Семенова. Турки сразу же воспользовались численным преимуществом и дважды поразили ворота Гильерме.

Во втором тайме сборная Турции еще раз забила - в этот раз с пенальти. Россияне отыграли один мяч, но это не помогло им избежать поражения.