Тухель о поражении ПСЖ Монако: Так проигрывать - это крайне ненормально

Томас Тухель прокомментировал проигрыш своих подопечных.
2020 г., 21 ноября, 07:55
Томас Тухель / Getty Images

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель высказался о матче 11-го тура чемпионата Франции, в котором его команда проиграла Монако. До 52-й минуты матча парижане вели 2:0, но Монако совершил камбэк, забив три гола и выиграв это противостояние.

Тухель разочарован поединком и заявил, что проигрывать таким образом ненормально.

"В первом тайме мы забили дважды, и еще два гола нам не засчитали. Думаю, третий мяч был забит по правилам (его отменили, зафиксировав офсайд - ред.).

Во втором тайме нам не хватало концентрации, настроя, мы недостаточно хорошо владели мячом и оборонялись. Мы сами виноваты. Может быть, для игроков все складывалось слишком, и счет 2:0 они воспринимали как 3:0 или 4:0.

Нам нужно принять критику, потому что мы совсем бросили играть, хотя не достигли того, что необходимо для победы. Всегда можно проиграть, но проигрывать вот так - это крайне ненормально. Во второй половине матча мы проигрывали единоборства и все время опаздывали", - цитирует Тухеля L’Équipe.

Смотри также видео голов матча Монако - ПСЖ.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: монако ПСЖ Томас Тухель