Тотти призывает партнеров не витать в облаках

2013 г., 17 февраля, 09:27
Единственный мяч "Императора" позволил Роме одолеть Ювентус на Стадио Олимпико и взобраться на седьмую строчку турнирной таблицы Серии А. Впрочем, уже сегодня турнирное положение джалоросси снова может измениться в худшую сторону, если Катанья и Удинезе выиграют свои матчи.
 
"Я верил в победу, потому что мы не заслуживаем того места, на котором находились до этого матча. Команда всегда старается отдать на поле все силы и порадовать болельщиков. К сожалению, в последнее время нам это удавалось довольно редко. Только благодаря железному характеру мы сумели остановить такую команду, как Ювентус - один из сильнейших коллективов в Европе", - сказал после матча Франческо Тотти.
 
"Будучи игроком такой команды, как Рома, после одной, но очень важной победы, просто поверить в свой успех. Но я думаю, что мы должны стоять обоими ногами на земле, дождаться результатов матчей воскресенья, и только затем рассуждать о турнирной ситуации. Надеюсь, мое заявление, сделанное на неделе, помогло всем понемногу с психологической точки зрения".
 
Извинился Тотти и перед полузащитником Ювентуса Андреа Пирло, которому нанес травму в ходе матча.
 
"Подобные нарушения правил не в моем духе, и я очень сожалею, что так случилось. К счастью, Андреа смог продолжить поединок", - заключил форвард Ромы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK