Бенитес оставит Челси по окончании сезона

2013 г., 28 февраля, 02:02
Несмотря на победу в сегодняшнем матче 1/8 финала Кубка Англии над Миддлсбро, менеджер не смог сдержать эмоции в послематчевых комментариях.

"В Челси у меня статус лишь временного наставника, и это было большой ошибкой. Я тренер этой команды", - не выдержал Бенитес очередных недоброжелательных баннеров и речевок в свой адрес.
 
"Нам не помогают болельщики. По окончании сезона я покину Челси. По этому поводу им незачем волноваться. Разочарован их отношением ко мне и команде. Им стоит поддерживать Челси, а не тратить время на распевание кричалок и подготовку баннеров".
 
"У меня есть должность. Кто-то решил назвать ее временной. Почему? Просто так? Хорошо, это ваше решение. Я не согласен, но это ваше решение, и теперь каждый должен нести свою ответственность. Все есть временными фигурами, ведь после тебя все равно придет другой. В таком случае, у них нет никого, а значит почему они добавили приставку "временный"?", - недоумевает испанец.

"Тренер есть тренер. Один месяц, три месяца, семь - не имеет значения. Полагаю, что причина, из-за которой некоторая группа фанатов недовольна - это то, что я возглавлял Ливерпуль. Что мы играли в Лиге чемпионов, в больших матчах, вот и все". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK