Депортиво побеждает в галисийском дерби

2013 г., 16 марта, 00:38
В галисийском дерби Депортиво уверенно обыграл Сельту. Для аутсайдеров это была хорошая возможность набрать очки: вигцы могли сравняться с Сарагосой, которая занимает спасительное место, для Депортиво же это шанс одержать вторую победу в году и зацепиться за шансы в борьбе за выживание.

Хозяевам удалось резво начать матч и быстро открыть счет – Рики принял мяч на грудь после передачи Валерона и с разворота отменно пробил в угол ворот.

Депортиво после забитого мяча не сбавлял обороты, а вот Сельта вскоре осталась в меньшинстве – Аcпас грубо сыграл против соперника и получил красную.

Хозяева поймали кураж, однако долго не могли увеличить преимущество. На острие был опасен Пицци, Рики не реализовал выход тет-а-тет с голкипером. И все же лакоруньцы смогли увеличить преимущество – Сильвиу пробил с лету, с 30-ти метров в угол ворот.

Депортиво смог довести счет до разгромного, но сразу же позволил Сельте один мяч отыграть.

Данная виктория позволяет бланкиасулес обрести уверенность в себе и вновь попытаться зацепиться за спасительное место.

Депортиво - Сельта 3:1
Голы: Рики, 9, Сильвиу, 64, Саломао, 79 - Парк, 80


Депортиво: Арансубия, Мануэль Пабло, Айтами, Марчена, Сильвиу, Агилар, Хуан Домингес, Бруно Гама, Валерон (Бергантинос, 86), Пицци, Рики (Саломао, 76)
 
Сельта: Хави Варас, Жонни, Демидов, Туньес, Лаго, Оубиньа, Праньич, Аугусто Фернандес (Крон-Дели, 80), Бермехо (Парк, 68), Де Лукас (Орельяна, 55), Аспас
 
Предупреждения: Айтами, Пицци – Туньес, Демидов, Крон-Дели
 
Удален: Аспас, 28

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK