Реал: убить Мальорку за пять минут

2013 г., 16 марта, 22:49
Реал не без проблем одолел Мальорку. Причем островитяне одержали две победы подряд до поединка с мадридцами и вполне могли выкарабкаться из зоны вылета. Впрочем, и Реал хочет оторваться от Атлетико и уверенно оставаться на второй строчке.

Начался же поединок с быстрого гола гостей – Дос Сантос подал с левого фланга и Нсуэ головой пробил по воротам, выпрыгнув выше Коэнтрау.

Реалу удалось довольно быстро отыграться, когда Модрич сделал передачу в штрафную на Пепе, а защитник смог быстро найти Игуаина и аргентинец пробил в пустые ворота.

Второй опасный момент у ворот мадридцев тоже завершился голом – это Альфаро после подачи с корнера пробил головой после скидки партнера.

Команды играли в открытый футбол, однако вскоре островитяне отошли на свою половину поля и решили сохранить данный результат. У Реала был шанс в первой половине, чтобы сравнять счет, но Роналду пробил в крестовину.

А вот во втором тайме хозяева провели отличный штурм и в течение пяти минут отличились трижды. Роналду пробил точно головой после подачи углового, в то время как Модрич с ходу пальнул в дальний угол – отличный гол, который рекомендую посмотреть! Игуаин же отличился после прострела Езила и убил интригу в поединке.

Мальорка вперед почти не шла, да и Реал успокоился, ведь счет хозяев вполне устраивал. Довести же оный до разгромного удалось Бензема, который забил уже в конце встречи.

Реал - Мальорка 5:2
Голы: Игуаин, 15, Роналду, 52, Модрич, 54, Игуаин, 57, Бензема, 90+2 - Нсуе, 6, Альфаро, 21


Реал: Диего Лопес, Арбелоа (Бензема, 46), С.Рамос, Варан, Ф.Коэнтрау, Пепе, Модрич, Игуаин, Кака (Хаби Алонсо, 62), Роналду, Мората (Езил, 46)
 
Мальорка: Ават, Хаттон, Нуньеш, П.Бигас, Кевин, Пинья, Тиссоне (Фонтас, 83), Нсуэ (Хемед, 66), Альфаро, дос Сантос, Виктор (М.Перейра, 78)
 
Предупреждены: Тиссоне

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK