Дзола: никаких контактов с Челси

2013 г., 24 марта, 22:31
Тренерское кресло Челси станет вакантным по завершению текущего сезона - в клубе недовольны работой испанца Рафаэля Бенитеса, и не планируют продлевать с ним сотрудничество. На его место СМИ сватают бесчисленное множество специалистов, одним из которых является 46-летний итальянец Джанфранко Дзола, отдавший Пенсионерам много лет в качестве футболиста.

"Никто из Челси со мной не общался. Я уважаю Уотфорд, в котором сейчас работаю, и сосредоточен только на своем нынешнем клубе. Я не знаю, что ждет меня за углом, но что бы ни происходило, я хочу набираться тренерского опыта и доказывать, что могу быть способным наставником", - сказал Дзола, под чьим руководством Уотфорд реально претендует на выход в АПЛ.

"Когда-то Роман Абрамович предлагал мне должность в тренерском штабе клуба, но на тот момент я не думал о том, чтобы стать тренером и не имел никаких навыков работы в данной сфере. И поэтому я отказался", - заключил специалист.

Напомним, что Дзола уже имеет опыт работы в АПЛ в качестве тренера - в 2008-2010 году Джанфранко работал с Вест Хэмом, но особых успехов не достиг.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK