В Барселону прибыла группа для обсуждения трансфера Неймара

2013 г., 13 апреля, 14:30
Трансфер Неймара остается одной из наиболее обсуждаемых тем в западной прессе. Как и раньше, главным претендентом на вундеркинда считается Барселона, однако теперь это уже не пустые слова, а вполне конкретные действия со стороны каталонцев.

Как сообщает местная газета Sport, в пятницу утром в барселонском аэропорту Эль-Прат высадилась небольшая делегация из двух футбольных агентов, задачей которых будет проведение переговоров о трансфере Неймара.

Первый - Андре Кюри. Этот футбольный функционер является доверенным лицом президента Барсы Сандро Роселя. Кроме того, он также близок к окружению Неймара и к самому футболисту, для которого ведет все международные дела. Еще одним участником переговоров станет известный агент Маркиньос Малакиас. Делом рук последнего являются трансферы в Барселону бразильского защитника Энрике и его соотечественника Кейриссона. Оба, к слову, стали полнейшим провалом для блаугранас.

Напомним, каталонский гигант давно считается фаворитом в гонке за Неймаром, и у клуба даже якобы имеется предварительная договоренность с Сантосом, за который выступает форвард сборной Бразилии, о трансфере молодого дарования. Оценивается нападающий примерно в 40 миллионов евро.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK