Приятный визит Барселоны в Сарагосу

2013 г., 14 апреля, 21:51
После тяжелого матча против ПСЖ Виланова решил не рисковать и выпустил не самый сильный состав. Впрочем, Сарагоса тоже последние матчи проводит плохо, поэтому даже без нескольких игроков основы каталонцы все равно смотрелись достаточно грозно.

Гости начали матч в не очень высоком темпе, однако к середине тайма смогли нарастить обороты и открыть счет. Тиаго Алькантара разыграл неплохую комбинацию с Санчесом, завершив ее хорошим ударом по воротам.

Однако Сарагоса почти сразу же могла сравнять счет, но удар Поштиги принял на себя Бартра. Это был один из немногих моментов у хозяев за весь матч, Барселона же спокойно владела инициативой, но ситуацию у ворот соперника не обостряла.

И вот следующий момент тоже превратился в гол – теперь уже Тиаго отдал передачу на Тельо, и форвард удвоил счет в поединке, реализовав выход тет-а-тет с голкипером.

Активным был и Санчес, однако нападающему не удалось отличиться, хотя чилиец неоднократно пробивал по воротам и даже попал в перекладину во втором тайме.

Ну а дубль Тельо сделал во второй половине, когда расправился в штрафной с защитником и с острого угла пробил по воротам.

После этого игра снова утихла, и Барселона действовала спокойнее. Да, Сарагоса тоже нередко шла в атаку, но у арагонцев никто не мог опасно пробить, поэтому большинство выстрелов пролетали мимо ворот.

Концовка выдалась малоинтересной, ведь команды особо не стремились изменить ход поединка.

Сарагоса - Барселона 0:3
Голы: Тиаго, 20, Тельо, 39, 53


Сарагоса: Роберто, Паредес, Сапунару, Лоовенс, Гонсалес, Хосе Мари (Апоньо, 46), Мовилья, Родригес (Орти, 46), Монтаньес, Родри, Поштига (Рочена, 62)

Барселона: Вальдес, Монтойа, Адриано (Абидаль, 78), Бартра, Алвеш, Алькантара, Сонг, Хави (Серхи Роберто, 81), Фабрегас, Тельо (Вилья, 83), Санчес

Предупреждения: Мовилья, Апоньо, Гонсалес — Санчес, Алвеш

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK