Мальорка отправляет Сельту на дно

2013 г., 15 апреля, 23:49
В матче за шесть очков Мальорка смогла добыть тяжелую победу над Сельтой, отличившись в конце поединка.

Обе команды находятся в плохой форме, что и показывают последние результаты, поэтому в данном поединке у них были шансы зацепиться за какие-то пункты и слегка улучшить свое турнирное положение. С другой стороны, с такой игрой им будет тяжело дальше набирать регулярно очки, поэтому обе команды пока являются главными претендентами на вылет.

Островитяне же больше владели инициативой, и в первом тайме активностью у них выделялся Хемед, чьи удары были опасны, но пролетели возле ворот.

Также опасно стрелял  Дос Сантос в конце первой половины, когда мяч пролетел у самой штанги.

Лишь во втором тайме гостям удалось выровнять игру и несколько раз потревожить Авата. Голкипер взял непростой удар Крон-Дели в дебюте второй половины, а в концовке не дал отличиться Парку.

Мальорка создала во втором тайме меньше моментов, но в концовке сумела реализовать один из них. После подачи с левого фланга Хемед пробил головой, голкипер смог отбить круглого перед собой и Дос Сантос сразу же пробил по воротам.

Мальорка - Сельта 1:0
Гол: Дос Сантос, 90+3

Мальорка: Ават, Хаттон, Херомель, Бихас, Кевин, Пина, Марти (Перейра, 72), Хави Маркес (Тиссоне, 72), Алфьаро (Арисменди, 83), Хемед, Джиованни
 
Сельта: Хави Варас, Джонни, Вила, Туньес, Лаго, Инса, Оубиньа, Аугусто Фернандос, Алекс Лопес (Орельяна, 69), Крон-Дели (Праньич, 84), Бермехо (Парк, 78)
 
Предупреждения: Бихас, Дос Сантос – Лаго, Пина

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK