Челси начинает присматриваться к Левандовски

2013 г., 18 апреля, 08:35
Согласно данным ведущего немецкого издания Bild, Челси может ввязаться в борьбу за Роберта Левандовски, который станет лакомым кусочком для любого клуба этим летом, поскольку его контракт с Боруссией истекает в конце следующего сезона, а продлевать его поляк не хочет.
 
Интерес к нападающему обусловлен тем, что если Жозе Моуриньо все же возглавит Синих, то сразу начнет возможность искать усиление атакующей линии, поскольку уровень игры тандема Ба и Торреса Особенному не слишком импонирует.
 
Сообщается, что Моуриньо заинтересовался персоной Левандовски с момента игр против Боруссии на групповом этапе Лиги чемпионов и пристально следил за ним весь сезон. На прошлых выходных Жозе своими глазами посмотрел на разгром, который учинила Боруссия Фюрту (6:1) и убедился, что в Челси ему такой форвард просто необходим.
 
В стане Боруссии довольно потирают руки от интереса Челси, ведь клуб будет соперничать за Левандовски с Баварией. Руководство Боруссии при хорошем предложении отдаст предпочтение лондонцам, ведь тогда не нужно будет продавать свою звезду прямому конкуренту.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK